Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению

«Технология металлообрабатывающего производства»

  1. Алексееву Анну Сергеевну
  2. Глазкова Алексея Сергеевича
  3. Григорьеву Полину Дмитриевну
  4. Гусева Сергея Алексеевича
  5. Ермилову Екатерину Олеговну
  6. Жидееву Лию Дмитриевну
  7. Заволокина Демида Игоревича
  8. Куранова Владислава Сергеевича
  9. Леонова Андрея Михайловича
  10. Логинову Алену Дмитриевну
  11. Ломтева Ивана Михайловича
  12. Мамаеву Екатерину Алексеевну
  13. Можаева Леонида Сергеевичу
  14. Назарова Никиту Александровича
  15. Пакина Дмитрия Вячеславовича
  16. Подсадного Сергея Тимофеевича
  17. Пустовалова Анатолия Александровича
  18. Савельева Романа Ивановича
  19. Седову Викторию Александровну
  20. Ходарченко Тимофея Романовича
  21. Шулепову Софью Алексеевну
  22. Щекочихина Валерия Павловича

«Технология машиностроения»

  1. Вдовина Дмитрия Александровича
  2. Вовк Анастасию Романовну
  3. Евдокимову Анну Андреевну
  4. Жалнина Кирилла Евгеньевича
  5. Зотова Максима Сергеевича
  6. Иванову Дарье Романовну
  7. Каржавина Кирилла Анатольевича
  8. Кавтарадзе Валерию Алексеевну
  9. Лёзову Алину Алексеевну
  10. Лозгачеву Анастасию Игоревну
  11. Макеева Александра Андреевича
  12. Мелешкину Викторию Александровну
  13. Невзорова Сергея Игоревича
  14. Петрунина Даниила Сергеевича
  15. Попова Валентина Юрьевича
  16. Попова Данилу Александровича
  17. Рожкову Маргариту Витальевну
  18. Савченко Ивана Ивановича
  19. Самойлова Дмитрия Сергеевича
  20. Тиханчикова Захара Игоревича
  21. Токарева Владислава Александровича
  22. Фролову Николая Сергеевича
  23. Холуёва Дмитрия Евгеньевича
  24. Шабанову Карину Романовну

«Информационные системы и программирование»

  1. Ильина Сергея Алексеевича
  2. Колдышеву Анну Ивановну
  3. Кукушкину Юлию Алексеевну
  4. Московкину Викторию Дмитриевну
  5. Пименова Кирилла Сергеевича
  6. Семенова Алексея Сергеевича
  7. Соколову Дарью Алексеевну
  8. Зардакшова Р.Г.

«Сварщик»

  1. Горынина Павла Игоревича
  2. Дёмкина Кирилла Андреевича
  3. Жердева Даниила Александровича
  4. Загорина Никиту Андреевича
  5. Зимакова Максима Михайловича
  6. Копкова Александра Сергеевича
  7. Коровашкова Александра Романовича
  8. Лысова Данилу Алексеевича
  9. Панфилова Мирослава Андреевича
  10. Протопопова Андрея Валерьевича
  11. Трушкова Данилу Андреевича
  12. Юрасова Артемия Владиславовича

«Автомеханик»

  1. Андрианова Михаила Сергеевича
  2. Баркова Дмитрия Андреевича
  3. Белова Романа Игоревича
  4. Беляева Дмитрия Николаевича
  5. Евдонина Кирилла Сергеевича
  6. Змеева Сергея Валентиновича
  7. Кижапкина Максима Юрьевича
  8. Конова Даниила Игоревича
  9. Корзина Ивана Михайловича
  10. Крючкова Илью Владимировича
  11. Леденцову Надежду Михайловну
  12. Лобова Кирилла Игоревича
  13. Лошакова Александра Николаевича
  14. Матвеева Андрея Алексеевича
  15. Малинина Степана Михайловича
  16. Монахова Максима Сергеевича
  17. Павлова Николая Витальевича
  18. Петруненко Михаила Васильевича
  19. Сабурскую Карину Максимовну
  20. Сухову Анну Алексеевну
  21. Улецкого Владислава Викторовича
  22. Улецкого Ростислава Викторовича
  23. Шмырова Павла Юрьевича

«Повар, кондитер»

  1. Бочкову Ксению Дмитриевну
  2. Гагаринкову Софию Николаевну
  3. Гончарову Наталью Романовну
  4. Гурьеву Ксению Владимировну
  5. Дегтяреву Александру Владимировну
  6. Колесникову Светлану Юрьевну
  7. Кузнецова Дмитрия Юрьевича
  8. Лукьянову Валерию Сергеевну
  9. Политову Анастасию Алексеевну
  10. Скородумову Светлану Евгеньевну
  11. Тювина Никиту Евгеньевича
  12. Шестак Викторию Александровну
  13. Хомякову Елизавету Анатольевну
  14. Якименко Татьяну Алексеевну
  15. Яковлеву Елену Андреевну

«Повар»

  1. Абрамова Данила Игоревича
  2. Гаврилова Дмитрия Анатольевича
  3. Маликова Алексея Андреевича
  4. Матицину Екатерину Андреевну
  5. Никишину Алену Александровну
  6. Соколову Дарью Владимировну
  7. Терентьеву Лидию Андреевну
  8. Третьяченко Анастасию Вячеславовну
  9. Федорченко Яну Сергеевну