Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению

Технология машиностроения

  1. Макеев Александр Андреевич
  2. Попов Валентин Юрьевич
  3. Шабанова Карина Романовна
  4. Фролов Николай Сергеевич- (фото, мед.спр, привив.)
  5. Лозгачева Анастасия Игоревна
  6. Лезова Алина Алексеевна
  7. Жанин Кирилл Евгеньевич
  8. Вовк Анастасия Романовна
  9. Рожкова Маргарита Витальевна
  10. Невзоров Сергей Игоревич - (фото)
  11. Холуев Дмитрий Евгеньевич
  12. Зотов Максим Сергеевич
  13. Петрунин Данил Сергеевич
  14. Савченко Иван Иванович
  15. Самойлов Дмитрий Сергеевич
  16. Вдовин Дмитрий Александрович
  17. Санников Максим Станиславович (1988 г.р.) – ПУ № 78 - (фото, мед.спр, привив, СНИЛС)

 

Технология металлообрабатывающего производства

  1. Пустовалов Анатолий Александрович - (мед.спр, СНИЛС)
  2. Ходарченко Тимофей Романович
  3. Шулепова Софья Алексеевна
  4. Ермилова Екатерина Олеговна
  5. Назаров Никита Александрович
  6. Гусев Сергей Алексеевич- (сданы копии)
  7. Куранов Владислав Сергеевич - (фото, мед.спр, прививки)
  8. Подсадный Сергей Тимофеевич
  9. Седова Виктория Александровна
  10. Ломтев Иван Михайлович
  11. Можаев Леонид Сергеевич
  12. Алексеева Анна Сергеевна - (фото, мед. спр.)
  13. Леонов Андрей Михайлович
  14. Заволокин Демид Игоревич
  15. Пакин Дмитрий Вячеславович
  16. Клименко Даниил Олегович

 

Автомеханик

  1. Улецкий Владислав Викторович - (фото, мед. спр.)
  2. Леденцова Надежда Михайловна -(мед. спр)
  3. Нешатаев Роман Васильевич
  4. Конов Даниил Игоревич - (фото, мед. спр, прививки)
  5. Матвеев Андрей Алексеевич- (сданы копии)
  6. Улецкий Ростислав Викторович - (фото, мед. спр.)
  7. Шмыров Павел Юрьевич
  8. Петруненко Михаил Васильевич - (фото, мед. спр, прививки)
  9. Беляев Дмитрий Николаевич
  10. Корзин Иван Михайлович
  11. Барков Дмитрий Андреевич
  12. Рогов Дмитрий Андреевич - (сданы копии)
  13. Сухова Анна Алексеевна
  14. Змеев Сергей Валентинович- (фото, мед. спр, прививки)

 

Сварщик

  1. Коровашков Александр Романович
  2. Протопопов Андрей Валерьевич (11 кл)- (фото, мед. спр.)
  3. Копков Александр Сергеевич
  4. Демкин Кирилл Андреевич
  5. Панфилов Мирослав Андреевич - (фото, прививки)
  6. Жердев Даниил Александрович - (фото)
  7. Зимаков Максим Михайлович
  8. Лысов Данила Алексеевич- (фото, мед. спр, прививки)
  9. Кижапкин Максим Юрьевич
  10. Горынин Павел Игоревич - (фото, мед. спр, прививки, СНИЛС)
  11. Трушков Данила Андреевич- (фото, прививки)
  12. Белов Роман Игоревич

 

 

Повар, кондитер – 70 гр.

  1. Колесникова Светлана Юрьевна
  2. Яковлева Елена Андреевна
  3. Лукьянова Валерия Сергеевна
  4. Кузнецов Дмитрий Юрьевич
  5. Дегтярева Александра Владимировна - (мед. спр, прививки)
  6. Бочкова Ксения Дмитриевна
  7. Гончарова Наталья Романовна - (фото, мед. спр,)
  8. Гурьева Ксения Владимировна - (все копии)
  9. Шестак Виктория Александровна - (на Пекаря)